Subasta 927, Lote # 157
HÉCTOR CRUZ (Chimalhuacán, Estado de México, 1933 - ) Cargadores Firmado y fechado 65 Óleo sobre tela Presenta desprendimiento de capa pictórica y ligeras craqueladuras. 100 x 60 cm Estimado $30,000-40,000